вторник, 8 октября 2013 г.

Быстрые деньги на чужих мозгах!

Здравствуй, дорогой друг!

Тема заработка в Интернете настолько открыта, насколько и закрыта. С одной стороны, вроде бы все понятно, а именно - где, как и на чем зарабатывать. Но с другой стороны, когда начинаешь углубляться в эту тематику, непонятного становится все больше и больше.

В последнее время становится очень популярной тема - КАК делать быстрые деньги НА ЧУЖИХ МОЗГАХ?


Самое интересное, что до большинства людей наконец-то дошла простая вещь, а именно - ЗАЧЕМ создавать и продавать что-то самому, когда для этого есть уже подготовленные люди? Зачем "заморачиваться" с сайтами, контентом, продвижением в поисковиках, SEO и прочими мудреными словами? Сейчас гораздо проще найти грамотного человека и сделать бизнес на его знаниях, на его мозгах.

Когда я заработал свои первые деньги в Интернете, то кричал "ВАУ!". Реально - чувство гордости переполняло меня. Правда, были небольшие проблемы с выводом этих денег в "наличку", но об этом позже...

Супер-драйв, который испытывает человек, заработавший свою первую тысячу рублей очень велик. А еще больше драйв от того, когда ты начинаешь зарабатывать эту же тысячу ЕЖЕДНЕВНО? Как - спросите Вы? Я Вам отвечу, но чуть позже...

Я знаю людей, который зарабатывают в Интернете не только одну тысячу рублей в день, но и 3000 и 5000 и даже 10000 рублей! Есть известные корифеи, для которых потолок 100 000 рублей в день - не потолок. Но эти люди НЕ БУДУТ делиться секретами своего успеха. Зачем? У них итак все хорошо.

Но есть МАССА людей, которые обладают необходимыми ЗНАНИЯМИ, но не знают, как их монетизировать. Т.е., по сути, не знают, как "продать свои мозги". Давайте, мы им поможем и сделаем быстрые деньги на чужих мозгах!

Чтобы немножко приоткрыть завесу, я расскажу Вам один секрет. Итак, что же такое "быстрые деньги". Поясняю на примере:

Есть два человека. Один - зарабатывает 50 000 рублей. Второй - всего 5000 рублей. Внимание, вопрос - кто из них больше зарабатывает? Казалось бы, ответ очевиден! Но не все так просто. Дело в том, что первый делает свой "полтинник" за месяц, а второй свои пять тысяч - за день. Чувствуете разницу?

Появляется новый параметр - СКОРОСТЬ ЗАРАБОТКА. Т.е., второй зарабатывает 5000 р. х 30 дней = 150 000 рублей. И при этом он СТАБИЛЬНО зарабатывает. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Хотели бы Вы стабильно, ежедневно ЗАРАБАТЫВАТЬ? Для этого необязательно обладать своими знаниями, достаточно знать, что можно заработать быстрые деньги на чужих мозгах.

Подробности - ниже:

Комментариев нет:

Отправить комментарий