понедельник, 14 октября 2013 г.

Английский без английского и бизнес

Английский без Английского, или какое отношение это имеет к бизнесу?

Мир так быстро изменился за последние 100 лет, что все происходящее с точки зрения того - "столетназаднего" человека кажется просто волшебством.

Вот, посудите сами, можно ли было сто лет назад сказать человеку по телефону: "Я тебе письмо отправил, открой через минуту почтовый ящик и читай". Или, вот еще что: "Прочитал новую книгу из 500 страниц за 1 час".

В современном мире новые технологии настолько внедрились в нашу жизнь, что мы их даже не замечаем.

Вернемся, опять же, на 100 лет назад. В "тогдашнем" мире, чтобы выучить иностранный язык, могли потребоваться годы! А сейчас? Сейчас существуют современные технологии, которые позволяют изучить иностранный язык (словарный запас, по крайней мере) за считанные часы!

3500 английских слов за 35 часов - это реально!

Как Вам такой лозунг? Как видно - автор очень смел, коли делает такие заявления. Но, рассмотрев метод поближе, понимает что смелость автора - не пустая бравада, а реальная методика, с помощью который любой человек сможет овладеть значительным словарным запасом английских слов.

И тогда фраза "Английсикй без Английского" уже не кажется чем-то необычным, поскольку автор показывает на реальных примерах, что набрать необходимый словарный запас - можно. Причем - довольно легко.

Так где же тут бизнес?

Желаю и я Вам успехов в изучении Английского языка. Почему? Да потому что современный бизнес весьма прочно интегрировался с помощью IT-технологий. Продавать можно свои товары и услуги по всему миру. Но! Если вы будете продавать англоговорящим на русском языке, то объем продаж будет весьма предсказуем - 0 долларов!

Но есть и еще один факт - современный мир по сути уже выбрал международный язык. Приезжайте в любую страну и сами убедитесь, что хоть в Турции, хоть в Египте, хоть в Финляндии, или в Арабских Эмиратах, плохо ли, с акцентом ли, но большинство разговаривает на английском языке. Загляните на сайт - www.firstman.ru и сами убедитесь в том, что автор предлагает реальные методики по быстрому набору словарного запаса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий