воскресенье, 20 октября 2013 г.

3000% на вложенные средства... Невероятно!

Банки дают 10% ГОДОВЫХ. Наш проект дает до 3000% в месяц. Почитай, если не веришь!


Большинство людей(90%) считает, что банковские ставки по депозитам - это верх заработка. Ну, типа, положу я на книжку 10 000 рублей под 10% годовых и через год сниму "аж целых 11 000 рублей!!!"

Знаете, как радуются банкиры, когда Вы им несете свои денежки? Еще бы! Ведь они их потом "продают" вашим же родственникам в виде кредитов, под 30%,40%, 50%, а самые "зажравшиеся" и за 100% годовых.

Вот такой нехитрый банковский бизнес.....

И для 90% населения Земли доводится мысль - "больше банковских % заработать нельзя. Вкладывайте ВСЕ свои деньги в банк".
Но тут возникает ОДИН простой вопрос - "если банк берет у Вас 10 000 рублей, то ЗА СЧЕТ ЧЕГО он отдаст в конце года ВАМ ЖЕ 11 000 р.???"

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО задуматься над данным вопросом.... 

Любой банк - это коммерческая организация и просто так свои деньги они не отдадут никому. Отсюда вывод - чтобы вернуть Вам Ваши 10 000 рублей, да еще плюсом 1000 рублей (итого - 11 000 рублей) банк должен ОХ КАК ПОСТАРАТЬСЯ!

И при всем при этом банк содержит целый штат работников, а также - всевозможных директоров и управляющих. Вывод - на Ваших деньгах банк должен заработать в год как минимум 100%. А в идеале - 5000%.

И поверьте, банк зарабатывает эти деньги. Просто Вы об этом не знаете... И несете свои "кровные" под жалкие 10%.

А вот Вам пример - у меня один знакомый вложил 2000 рублей и в первый же месяц заработал 60 000 рублей. Что составляет 3000% В МЕСЯЦ!!!

Не верите? Все подробности по этой ссылке

Самое интересное, что заработок - абсолютно легальный. Более того, открою Вам маленький секрет: РАБОТАЮТ другие люди, а ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ВЫ! Как Вам "секретик"?

Сейчас появился новый тренд в Интернете - заработок на чужих знаниях. Есть масса людей, готовых делиться своими знаниями. Нужно просто взять их ГОТОВЫЕ знания и продать. Скажу Вам больше - продавать ничего не надо. Теперь это делает за Вас реклама в Яндекс.Директ, Вконтакте и прочих ресурсах. Более того - Вам НАСТРОЮТ эту рекламу.

Как Вам такая перспектива - зарабатывать, ничего не зная!

Пока не поздно, перейдите по этой ссылке и детально ознакомьтесь с новым бизнес-комплектом.

P.S. Как знать, может именно с Вами я встречусь в Тайланде, на острове Пхукет в канун Нового Года. Ведь я уже заработал свои 3000%. А Вы готовы заработать столько же, чтобы улететь зимой отдыхать в солнечный Тайланд?

Комментариев нет:

Отправить комментарий